연수아파트경매 연수구 송도동 100 송도더샵퍼스트파크에프13-1블럭 제1301동 제2층 제202호 №2025 타경 818

차별화된 5단계 맞춤형 경매 서비스 - 더블옥션
법원경매전문 (주)더블옥션은 보증보험 가입 및 법원 매수대리 등록업체로 안전하고 책임있는 컨설팅을 진행합니다. 등록번호(02-17-3)
사건번호 2025 타경 818

본건은 인천광역시 연수구 송도동 100 송도더샵퍼스트파크에프13-1블럭 제1301동 제2층 제202호
소재하는 아파트경매 물건의 포스팅입니다.

건물면적 [ 95.87㎡ (29평) ]
대지권 [ 42.42㎡ (12.83평) ]

시세를 반영한 감정가 993,000,000에서
1회 유찰되어 감정가 대비 70%
최저가 695,100,000부터
입찰에 참여할 수 있습니다.

입찰보증금은 최저가 10%
69,510,000이며,
인천지방법원 경매2계에서
2026-06-22(10:00)
진행 예정입니다.

소재지 [지번] 인천광역시 연수구 송도동 100 송도더샵퍼스트파크에프13-1블럭 제1301동 제2층 제202호
[도로명 주소] 인천광역시 연수구 컨벤시아대로252번길 70 송도더샵퍼스트파크에프13-1블럭 제1301동 제2층 제202호
용도 아파트 채권자 ㈜**외1명 감정가 993,000,000
건물면적 95.87㎡ (29평) 채무자 장**외1명 최저가 (70%) 695,100,000
대지권 42.42㎡ (12.83평) 소유자 장** 보증금 (10%) 69,510,000
매각대상 경매종류 임의경매 사건접수일 2025-02-28
최초경매일 2026-06-22 배당종기일 2025-06-02 경매개시일 2025-03-04
주의사항 ☞ 여기 눌러 무료상담 받아보기

기일내역

회차 매각기일 최저매각금액 결과
신건 2026-05-14 993,000,000 유찰
2차 2026-06-22 695,100,000
정확한 권리 분석, 꼼꼼한 현장 조사, 예상 낙찰가 제안, 대출 연계, 점유자 이전 - 더블옥션

임차인현황

임차인 점유현황 전입/확정/배당
조사된 임차인 내역 없음
더블옥션은 법원 등록 및 보증 보험 가입 업체로 안전하고 성공적인 당신의 비즈니스를 지원합니다. - 더블옥션
건물전경
동표시
출입문 및 안내장
출입문 및 안내장

출입구 및 주차장입구
남측 도로 및 주위환경2
남측 도로 및 주위환경1
동 출입구
1301동근접
본건 202호
1301동
승강기
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
위 치 도
부동산 경매 전문기업 - 더블옥션

Related Posts