남양주아파트경매 남양주시 다산동 4002-1 플루리움 제207동 제30층 제3002호 №2025 타경 1860

차별화된 5단계 맞춤형 경매 서비스 - 더블옥션
법원경매전문 (주)더블옥션은 보증보험 가입 및 법원 매수대리 등록업체로 안전하고 책임있는 컨설팅을 진행합니다. 등록번호(02-17-3)
사건번호 2025 타경 1860

본건은 경기도 남양주시 다산동 4002-1 플루리움 제207동 제30층 제3002호
소재하는 아파트경매 물건의 포스팅입니다.

건물면적 [ 162.45㎡ (49.14평) ]
대지권 [ 61.39㎡ (18.57평) ]

시세를 반영한 감정가 817,000,000에서
1회 유찰되어 감정가 대비 70%
최저가 571,900,000부터
입찰에 참여할 수 있습니다.

입찰보증금은 최저가 10%
57,190,000이며,
남양주지원 경매2계에서
2026-06-11(10:30)
진행 예정입니다.

소재지 [지번] 경기도 남양주시 다산동 4002-1 플루리움 제207동 제30층 제3002호
[도로명 주소] 경기도 남양주시 도농로 34 플루리움 제207동 제30층 제3002호
용도 아파트 채권자 소** 감정가 817,000,000
건물면적 162.45㎡ (49.14평) 채무자 김** 최저가 (70%) 571,900,000
대지권 61.39㎡ (18.57평) 소유자 김** 보증금 (10%) 57,190,000
매각대상 대항력있는임차인, 임차권등기 경매종류 임의경매 사건접수일 2025-05-20
최초경매일 2026-06-11 배당종기일 2025-08-11 경매개시일 2025-05-21
주의사항 ☞ 여기 눌러 무료상담 받아보기

기일내역

회차 매각기일 최저매각금액 결과
신건 2026-05-07 817,000,000 유찰
2차 2026-06-11 571,900,000
정확한 권리 분석, 꼼꼼한 현장 조사, 예상 낙찰가 제안, 대출 연계, 점유자 이전 - 더블옥션

임차인현황

임차인 점유현황 전입/확정/배당
i** 주거임차인
이동익
전입 : 2019-08-23 / 확정 : 2021-08-31 / 배당 : 2023-09-01
i** 주거임차인
주택도시보증공사
전입 : 2019-08-23 / 확정 : 2019-07-02 / 배당 : 2025-08-08
더블옥션은 법원 등록 및 보증 보험 가입 업체로 안전하고 성공적인 당신의 비즈니스를 지원합니다. - 더블옥션
플루리움 207동 전경
공동출입구
3002호
본건전경 - 플루리움 제207동
플루리움 제207동 1층 공동출입구
본건 - 플루리움 제207동 3002호 출입문
본건전경 - 플루리움 제207동
내 부 구 조 도
위 치 도
광 역 위 치 도
부동산 경매 전문기업 - 더블옥션

Related Posts