전주아파트경매 전주시 완산구 효자동2가 1383 전주효천대방노블랜드에코파크 제114동 제20… №2025 타경 32031

차별화된 5단계 맞춤형 경매 서비스 - 더블옥션
법원경매전문 (주)더블옥션은 보증보험 가입 및 법원 매수대리 등록업체로 안전하고 책임있는 컨설팅을 진행합니다. 등록번호(02-17-3)
사건번호 2025 타경 32031

본건은 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동2가 1383 전주효천대방노블랜드에코파크 제114동 제20…
소재하는 아파트경매 물건의 포스팅입니다.

건물면적 [ 117.35㎡ (35.5평) ]
대지권 [ 66.19㎡ (20.02평) ]

시세를 반영한 감정가 904,000,000에서
1회 유찰되어 감정가 대비 70%
최저가 632,800,000부터
입찰에 참여할 수 있습니다.

입찰보증금은 최저가 10%
63,280,000이며,
전주지방법원 경매2계에서
2026-06-22(10:00)
진행 예정입니다.

소재지 [지번] 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동2가 1383 전주효천대방노블랜드에코파크 제114동 제20…
[도로명 주소] 전라북도 전주시 완산구 효천중앙로 20(효자동2가) 전주효천대방노블랜드에코파크 제114동 제20… 20층 2001호
용도 아파트 채권자 전** 감정가 904,000,000
건물면적 117.35㎡ (35.5평) 채무자 김** 최저가 (70%) 632,800,000
대지권 66.19㎡ (20.02평) 소유자 김** 보증금 (10%) 63,280,000
매각대상 경매종류 임의경매 사건접수일 2025-12-11
최초경매일 2026-06-22 배당종기일 2026-03-17 경매개시일 2025-12-16
주의사항 ☞ 여기 눌러 무료상담 받아보기

기일내역

회차 매각기일 최저매각금액 결과
신건 2026-05-11 904,000,000 유찰
2차 2026-06-22 632,800,000
정확한 권리 분석, 꼼꼼한 현장 조사, 예상 낙찰가 제안, 대출 연계, 점유자 이전 - 더블옥션

임차인현황

임차인 점유현황 전입/확정/배당
조사된 임차인 내역 없음
더블옥션은 법원 등록 및 보증 보험 가입 업체로 안전하고 성공적인 당신의 비즈니스를 지원합니다. - 더블옥션
본건 건물이 소재하는 1동건물의 전경
본건 건물이 소재하는 1동건물의 지상 공동출입구 모습
본건 건물이 소재하는 1동건물의 지하 공동출입구 모습
본건 건물 출입문 모습
본건 단지환경
본건 114동
본건(114동 2001호)
본건(114동 2001호) 후면
114동 1층 출입구
114동 지하층 출입구
20층 통로
본건 20층 통로
본건 출입구(2001호)
상 세 위 치 도
부동산 경매 전문기업 - 더블옥션

Related Posts