연수아파트경매 연수구 송도동 9-6 송도웰카운티3단지 제306동 제25층 제2503호 №2024 타경 575345

차별화된 5단계 맞춤형 경매 서비스 - 더블옥션
법원경매전문 (주)더블옥션은 보증보험 가입 및 법원 매수대리 등록업체로 안전하고 책임있는 컨설팅을 진행합니다. 등록번호(02-17-3)
사건번호 2024 타경 575345

본건은 인천광역시 연수구 송도동 9-6 송도웰카운티3단지 제306동 제25층 제2503호
소재하는 아파트경매 물건의 포스팅입니다.

건물면적 [ 101.53㎡ (30.71평) ]
대지권 [ 89.74㎡ (27.14평) ]

시세를 반영한 감정가 875,000,000에서
1회 유찰되어 감정가 대비 70%
최저가 612,500,000부터
입찰에 참여할 수 있습니다.

입찰보증금은 최저가 10%
61,250,000이며,
인천지방법원 경매18계에서
2026-01-09(10:00)
진행 예정입니다.

소재지 [지번] 인천광역시 연수구 송도동 9-6 송도웰카운티3단지 제306동 제25층 제2503호
[도로명 주소] 인천광역시 연수구 해송로30번길 19 송도웰카운티3단지 제306동 제25층 제2503호
용도 아파트 채권자 케** 감정가 875,000,000
건물면적 101.53㎡ (30.71평) 채무자 김** 최저가 (70%) 612,500,000
대지권 89.74㎡ (27.14평) 소유자 김** 보증금 (10%) 61,250,000
매각대상 대항력있는임차인 경매종류 임의경매 사건접수일 2024-11-21
최초경매일 2026-01-09 배당종기일 2025-02-17 경매개시일 2024-11-25
주의사항 ☞ 여기 눌러 무료상담 받아보기

기일내역

회차 매각기일 최저매각금액 결과
신건 2025-11-27 875,000,000 유찰
2차 2026-01-09 612,500,000
정확한 권리 분석, 꼼꼼한 현장 조사, 예상 낙찰가 제안, 대출 연계, 점유자 이전 - 더블옥션

임차인현황

임차인 점유현황 전입/확정/배당
i** 주거임차인 전입 : 2018-12-31 / 확정 : X / 배당 : X
더블옥션은 법원 등록 및 보증 보험 가입 업체로 안전하고 성공적인 당신의 비즈니스를 지원합니다. - 더블옥션